fbpx

L’équipe FCS FORMATION

 

Notre équipe administrative

Toute l’équipe du centre de formation met un point d’honneur à vous accompagner dans votre projet de formation.

A l’écoute et en permanence à disposition des stagiaires, chaque membre du staff se mobilise pour répondre au mieux à vos besoins.

Jerôme

Jerôme

Président

jerome@fcs-formation.fr

Ammar

Ammar

Directeur général

contact@fcs-formation.fr

Grégory

Grégory

Responsable pédagogique

gregory@fcs-formation.fr

Laura

Laura

Administration

laura@fcs-formation.fr

Rania

Rania

Administration

rania@fcs-formation.fr

Sabrina

Sabrina

Administration

sabrina@fcs-formation.fr

Assia

Assia

Administration

assia@fcs-formation.fr

Katia

Katia

Administration

katia@fcs-formation.fr

Ali

Ali

Informatique

ali@fcs-formation.fr

Ahcene

Ahcene

Informatique

ahcene@fcs-formation.fr

Nos formateurs & Intervenants

Obtenez un devis de formation en un clic !

ou par téléphone au 01.48.58.54.38